Сергей Володько

  • БЛОГСтатьи
  • ЛИЧНАЯ РАБОТАКонсультирование и коучинг
  • ГРУППОВАЯ РАБОТАКурсы в Минске и online
  • ТРЕНИНГИ В ЗАПИСИПолный доступ
  • ДЛЯ БИЗНЕСАПрограммы для бизнеса
  • О проекте
Главная «Баланс между самоценностью и желанием контакта», мастер-класс Ядвиги Березовской (видео)

«Баланс между самоценностью и желанием контакта», мастер-класс Ядвиги Березовской (видео)

Я расскажу и покажу как можно совмещать эти два метода: расстановки и телесные упражнения.

Важным принципом моей работы является нахожение баланса между собственным достоинством человека и желанием связи, контакта с близкими людьми, в том числе с людьми из рода.

С помощью телесных упражнений можно увидеть и, если нужно, скорректировать этот баланс, что в реальной жизни приводит к присвоению себе права на удовлетворение своих потребностей и одновременно с этим уважение к правам другого человека.

При этом большое внимание я уделяю личным границам человека, границам подсистем (например, супружеской , детско-родительской) — порядок в границах уже сам по себе многое разрешает.

На мастер-классе предложу упражнения для исследования этого баланса у каждого участника. Что превалирует — стремление к индивидуальности или к контакту — и предложу способы нахождения равновесия.

Так же будут предложены упражнения для управления личной энергией.

Мастер-класс будет полезен людям, которые хотят иметь отношения с партнёром и другими людьми и при этом оставаться собой и не отказываться от своих потребностей.

Упражнения, которые я покажу на мастер-классе каждый участник сможет и дальше использовать в своей жизни для улучшения ее качества. С удовольствием поделюсь своим опытом с участниками.

Тренер

Ядвига Березовская

Психолог (с 2006 года), расстановщик. Обучалась в Центре современной практической психологии в сотрудничестве с Немецкой ассоциацией системных расстановщиков (DFSA) при поддержке Вислохского Института Системных Решений (WISL), а так же в Центре Современных системных расстановок Елены Веселаго. Практикую расстановки с 2010 года. В 2013 году познакомилась с телесно-ориентированной психотерапией (бодинамика). Прошла обучение по работе с травмами развития и шоковыми травмами в Европейском Бодинамическом Институте у Эрика Ярлнеса. Постепенно стала интегрировать телесные упражнения в расстановки и заметила плюсы совмещения этих методов.

ПОЛУЧИТЬ ЗАПИСЬ

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Звоните: +375296704646
Пишите: manager@treningclub.by

Окт 15, 2019TreningClub.by

Подпишитесь на канал на YouTube. Там много полезных видео!
А чтобы не пропускать новые публикации - используйте Telegram-канал.
И, самое главное - CLUB 90901 - место, где ваш личный проект станет реальностью.

«Выявление негативных родовых сценариев в ДНК», мастер-класс Олега Румянцева (запись)"Компания без офисных битв - неживая система"
6 г. назад БЛОГ 48

«Личная Эффективность», онлайн-курс Сергея Володько (18.05.26-14.06.26)

Бизнес Деньги Копирайтинг Коучинг Лидерство Личная эффективность Маркетинг Мотивация Отношения Переговоры Продажи Психология Самодисциплина Счастье Тайм-менеджмент Управление Управление состоянием Успех Цель Эмоциональный интеллект

  • «Личная Эффективность», онлайн-курс Сергея Володько (18.05.26-14.06.26)14.04.2026
  • Почему люди с деньгами одержимы самодисциплиной, а без денег — свободой?10.04.2026
  • Почему самодисциплина — это высшая форма любви к себе08.04.2026
  • Бизнес как духовная практика02.04.2026
  • Разница между уровнем жизни и качеством жизни28.03.2026

«Личная Эффективность», онлайн-курс Сергея Володько (18.05.26-14.06.26)

О ПРОЕКТЕ

Сергей Володько. Системная психология успеха и личной эффективности

КОНТАКТЫ

+375296325586
sevoiv@gmail.com

СОЦСЕТИ

  • Facebook
  • VK
  • YouTube
  • Instagram
  • Telegram

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

2024 © Тренинг Клуб