Тренинг Клуб

  • БЛОГСтатьи
  • ЛИЧНАЯ РАБОТАКонсультирование и коучинг
  • ГРУППОВАЯ РАБОТАКурсы в Минске и online
  • ТРЕНИНГИ В ЗАПИСИПолный доступ
  • ДЛЯ БИЗНЕСАПрограммы для бизнеса
  • О ПРОЕКТЕ
Главная 15 признаков настоящего театрала

15 признаков настоящего театрала

арлекиниада

Актеры театра Вадима Демчог «Арлекиниада» подготовили небольшой список-тест, определяющий настоящего театрала, в котором вы узнаете, а возможно и не узнаете себя. В комментариях дополняйте список, если он покажется вам не полным!

Итак, настоящий театрал это тот, кто:

  1. Ходит в театр не потому, что модно, не потому что все сходили и мне надо, не потому что кто-то советует, какие-либо источники, а потому что ИНТЕРЕСНО. Потому что превыше всего – жажда узнать, посмотреть и обогатиться культурно.
  2. Театрал с уважением относится к старому поколению актеров и режиссеров, уважает историю театра. Не ленится посмотреть старые версии спектаклей, чтобы еще больше обогатиться. Читает книги по актерскому мастерству для интереса.
  3. При виде театральной кассы воля его слабеет, ооочень слабеет, и деньги в кошельке улетучиваются незамедлительно. Поэтому, если театрал хочет сохранить свои деньги он старается держаться от театральных касс подальше.
  4. Знает, как дешево сходить в театр, старается укладываться в малые суммы, так как ходит очень часто. НО если ему «вступило» в голову сходить на какой-то конкретный спектакль, практически ничего не может остановить такого человека, а уж тем более какие-то цены.
  5. Оценивает все постановки с позитивной точки зрения. Даже если какой-то спектакль не понравился, все равно отыщет в нем положительные моменты, не любит читать скучные рецензии.
  6. Если зацепил какой-то конкретный театральный режиссер, ему все равно в каком театре идут спектакли этого режиссера, он просто идет туда – к своей цели.
  7. Если театрал прочитал интересную пьесу и его зацепил конкретный драматург, вот уж никакая титаническая сила не сможет остановить его посмотреть спектакли по пьесам этого автора.
  8. Перед просмотром не ленится прочитать произведение, по которому поставлен спектакль, и собрать как можно больше информации о режиссере.
  9. Хранит программки со спектаклей, потому что просто память.
  10. Его не интересует, что думают другие и критики, у него есть свой внутренний ценз и внутренние моральные принципы, по которым идет отбор (читает ограниченное количество изданий о театре).
  11. Не разделяет понятия классический и современный театр, т.к. в любой постановке есть отличные моменты. С интересом ходит на молодых режиссеров, необычные постановки и не забывает классику.
  12. Подбадривает молодых актеров, потому ребята только начинают.
  13. Театрал ходит на спектакли в среднем 2-3 раза в неделю, особо сумасшедшие ходят минимум 4 раза.
  14. Театралу, собственно, все равно где сидеть. Его интересует спектакль, а не «сидеть как можно ближе», хотя есть и неудобные места.
  15. До хрипоты обсуждает со своими друзьями увиденный спектакль, рассказывает всем, если постановка очень понравилась и агитирует пойти на нее.
  16. Когда некоторые знакомые театрала говорят, что нельзя зацикливаться только на одном – внимательно слушает, кивает, а про себя думает: «серой массе нас не понять».

Если хоть по нескольким пунктам вы узнали себя – значит вы являетесь настоящим театралом и принадлежите к той группе людей, которые никогда не успокоятся. 

Окт 4, 2017TreningClub.by

Подпишитесь на канал на YouTube. Там много полезных видео!
А чтобы не пропускать новые публикации - используйте Telegram-канал.
И, самое главное - CLUB 90901 - место, где ваш личный проект станет реальностью.

Определяем стратегию мышления. Утилизируем. Влияем. ВербуемТест на счастливые отношения
8 г. назад БЛОГ 236

>> Книга. «Системное Достижение Результата»

>> Коуч-сессия по личной стратегии

>> CLUB 90901

Бизнес Деньги Копирайтинг Коучинг Лидерство Личная эффективность Маркетинг Мотивация Отношения Переговоры Продажи Психология Самодисциплина Счастье Тайм-менеджмент Управление Управление состоянием Успех Цель Эмоциональный интеллект

  • «30 Дней Для Себя: 2026», онлайн-курс Сергея Володько (c 1 по 30.12.25)05.11.2025
  • Фрактальность самодисциплины: как мелкие действия ведут к большим победам29.10.2025
  • Для чего всё это? Чтобы просто выживать?27.10.2025
  • Как уничтожить ложное чувство любви27.10.2025
  • Мужские Заповеди24.10.2025

Коуч-сессия по личной стратегии.

О ПРОЕКТЕ

Публикации о развитии личности и бизнеса. Тренинги в записи. Коучинг. Поддержать проект

КОНТАКТЫ

+375296325586
sevoiv@gmail.com

НАШИ СОЦСЕТИ

  • Facebook
  • VK
  • YouTube
  • Instagram
  • Telegram

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

2024 © Тренинг Клуб